dle бесплатно
Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского
 


Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

В ОЛИМПИАДНОМ ДВИЖЕНИИ

 

2014 - 2015 учебный год

 Саратова Наталья, ученица 10 класса, Призер муниципального этапа Всероссийской  олимпиады по литературе

 Акимова Елизавета, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" Бердников Александр, ученик 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Голубева Валерия, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"

   Ермолаев Матвей, ученик 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Загоруйко Екатерина, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Пинюгина Анастасия, ученица 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"

 Ситнянская Елена, ученица 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Смелик Екатерина, ученица 6 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"      Алавердян Мария, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"
   

 Долгих Полина, ученица 6 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"      Долгих Федор, ученик 2 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Еремина Ангелина, ученица 5 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  
 

 

   Клячина Екатерина, ученица 6 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"       Кряквина Елизавета, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Лагутинская Мария, ученица 5 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"
   

 Меркулина Дарья, ученица 4 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Михеева Влада, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Парфенова Аксинья, ученица 2 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"

 Сайгин Иван, ученик 4 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Сытин Артем, ученик 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Шаров Иван, ученик 5 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"

   
 Бердников Александр, ученик 5 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Зеленкевич София, ученица 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Плотникова Евгения, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"     
 
Акимова Елизавета, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Голубев Степан, ученик 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Загоруйко Екатерина, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"  
   
Задоя Дмитрий, ученик 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Калашникова Виктория, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"     Кряквина Елизавета, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"

2013 - 2014 учебный год

 

Прокопенко Марина, ученица 7 класса, Диплом II степени в районном туре олимпиады по русской литературе Саратова Наталья, ученица 9 класса, Диплом II степени в районном туре олимпиады по русской литературе Галивец Владлен, ученик 9 класса, Диплом VI степени в районном туре олимпиады по математике
 2012 - 2013 учебный год 
     

НЕЯСКИНА АНАСТАСИЯ

ученица 8 класса

 

Диплом II степени

за участие в районном туре Всероссийской олимпиады по русской литературе

САРАТОВА НАТАЛЬЯ

ученица 8 класса

 

Диплом III степени

за участие в районном туре Всероссийской олимпиады по русской литературе

ГАЛИВЕЦ ВЛАДЛЕН

ученик 8 класса

 

Диплом IV степени

за участие в районном туре Всероссийской олимпиады по географии


НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  2014 - 2015 учебный год   

Борисова Елизавета, ученица 5 класса, Диплом I степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"   Максимов Никита, ученик 10 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"   Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"  
   

Сыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" Божина Елизавета, ученица 5 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" Дударь Илья, ученик 4 класса, Диплом III степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"
  2013 - 2014 учебный год   
 

 

Куркина Анастасия, ученица 6 класса, Диплом I степени в очном туре Фестиваля "От малой родины до гражданина России" Голубева Надежда, ученица 7 класса, Диплом I степени в очном туре Фестиваля "От малой родины до гражданина России"  Надеева Валерия, ученица 6 класса, Диплом I степени в очном туре Фестиваля "От малой родины до гражданина России"

Скоробогатова Полина, ученица 8 класса, Диплом II степени в очном туре Региональных Иннокентьевских чтений (г. Ленск) 

Прокопенко Марина, ученица 7 класса, Диплом III степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" Обухова Елизавета, ученица 6 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" Надеева Валерия, ученица 6 класса, Диплом I степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"

 

Куркина Анастасия, ученица 6 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" НАША КОМАНДА  Борисова Елизавета, ученица 3 класса, Диплом III степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  
 2013 - 2014 учебный год 

Команда 9 класса

Диплом cтепени в районном конкурсе детских и молодежных социальных проектов "Я-гражданин" 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ  
2014 - 2015 учебный год

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НОВОГОДНИХ ОТКРЫТОК И ИГРУШЕК

Бердников Сергей, 5 класс  

Богданова Анна, 5 класс

Борисова Елизавета, 5 класс Борисова Елизавета, 5 класс Клячина Екатерина, 5 класс

Клячина Екатерина, 5 класс Лепехин Даниил, 8 класс Лепехин Даниил, 8 класс

Скоробогатова Полина, 9 класс Саратова Наталья, 10 класс Романов Валерий, 5 класс

Скоробогатова Полина, 9 класс Красноштанова Алиса, 6 класс Смелик Екатерина, 6 класс

 КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ-ЭССЕ НА ТЕМУ "МИЛОСЕРДНОЕ СЛУЖЕНИЕ" В РАМКАХ I МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА "МИЛОСЕРДИЕ"

Большаков Сергей, ученик 3 класса, Диплом II степени в номинации "Отрочество"   Смелик Екатерина, ученица 6 класса, Лауреат в номинации "Отрочество"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "ОНИ МЕНЯ БЕРЕГУТ"

Акимова Елизавета, ученица 3 класса   Голубева Валерия, ученица 3 класса

Загоруйко Екатерина, ученица 3 класса Калашникова Виктория, ученица 3 класса Кряквина Елизавета, ученица 3 класса

Нагибин Сергей, ученик 3 класса Большаков Сергей, ученик 3 класса

Пташник Анастасия, ученица 3 класса

 2013 - 2014 учебный год 

Загоруйко Екатерина, ученица 2 класса

Гран при Республиканского конкурса детского творчества по ПДД "Дорога глазами детей"

Збожинская Элина, ученица 1 класса Диплом I степени в Районном конкурсе рисунков "Безопасная дорога в школу - 2013"

 

Збожинская Элина, ученица 1 класса Диплом III степени в Районном конкурсе рисунков "Безопасная дорога в школу - 2013"

Моспаненко Артем, ученик 1 класса

Диплом II степени в Районном конкурсе рисунков "Безопасная дорога в школу - 2013"

 

Пинюгина Анастасия, ученица 1 класса

Диплом III степени в Районном конкурсе рисунков "Безопасная дорога в школу - 2013"

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ  
2014 - 2015 учебный год

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС "НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ"

 Сайгин Иван

ученик 4 класса

Диплом I степени Республиканского конкурса "Новые имена Якутии"

2013 - 2014 учебный год

 Борисова Елизавета

ученица 4 класса

Диплом I степени Зонального фестиваля "Северная звезда - 2014"

 Долгих Полина

ученица 5 класса

Диплом II степени Зонального фестиваля "Северная звезда - 2014"

 

НАШИ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

 
2014 - 2015 учебный год

Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом I степени, районное первенство по л/а   Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом II степени, районное первенство по л/а
Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом II степени, районное первенство по л/а

Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом III степени, районное первенство по л/а   Замотаев Влад, ученик 8 класса, Диплом I степени, городской турнир по рукопашному бою     Попов Николай, ученик 8 класса, Диплом I степени, районное первенство по л/а
  

 
 
Сайгин Иван, ученик 4 класса, Диплом I степени, районное первенство по л/а   Попов Николай, ученик 8 класса, Диплом I степени, первенство по л/а на призы АК "АЛРОСА"   Ефимов Андрей, ученик 1 класса, Диплом II степени, районное первенство по л/а

Cыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо     Ефимов Андрей, ученик 1 класса, Диплом III степени, районное первенство по л/а   Cыромятникова Далаана, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо
 
Cыромятникова Далаана, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо Cыромятникова Далаана, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо Балуев Максим, ученик 4 класса, Диплом III степени, районное первенство по лыжным гонкам

 
Школа цифрового века Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный
Икона дня
Православный календарь

 
ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"